手机投注彩票下载_彩票靠谱的手机投注平台|顶级信誉购彩APP

手机投注彩票下载 欢迎登陆手机投注彩票下载官方网站

当前位置:手机投注彩票下载 > 互动交流 > 局长信箱

原平永康南路瑞邦小区丁字路口半年时间了大量违章停车致交通拥堵不堪
写信人 写信时间 2019-10-29
信件内容 这是公共街道啊,大量违章车就停在路中间往西走都没法走了,给交警队打过两次电话不给出警不作为。试问中国哪个地方这大马路上还是路口停车不管的。就是不作为到极点了
回复状态 已处理 回复时间 2019-11-04
回复内容 尊敬的网友您好,感谢您的来信,您的问题应该属于原平市交警大队管辖,不属于我局管辖范围,请您向原平交警大队反映咨询,再次感谢您的来信。
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0